03.04.2023 10:39

Просветительская акция "Белый цветок"

BrEI0CK4KSU

❗️На Кубани пройдёт просветительская акция «Белый цветок»❗️

Более 100 лет назад в России были широко распространены ценности милосердия и добра. В современном мире они интенсивно возрождаются и повышают свое значение на Кубани.

❗️Мероприятия акции, которые будут проходить с 7 по 26 ноября посвятят традиционным семейным ценностям, смыслу жизни, милосердию🙏🏼

💬«Главная цель просветительской акции - это воспитание подрастающего поколения в делах добра. Мы хотим научить детей сердечному отклику. И показать, что своими делами каждый может помочь ровеснику, да и просто другому ребёнку, который нуждается в чём-то», – поделилась председатель регионального Союза православных женщин Наталья Виноград.

✅Пройдут мастер-классы по изготовлению «белых цветков» – символов милосердия.

✅Будут организованы лекции о традициях благотворительности и истории семьи Романовых.

🕊11 ноября на Кубани пройдет форум «Чему мы призваны учить наших детей», в котором примут участие более 1 000 граждан Краснодарского края🔥